Trial - Sportclub Schönborn e.V. im ADAC

Kontakt zum TSC Schönborn e.V. im ADAC

Postanschrift:
TSC Schönborn e.V.
Olaf Winde
Eichwald 6
03253 Schönborn

Bankverbindung:
TSC Schönborn e.V.
IBAN: DE25 180510003270201124
BIC: WELADED1EES

Mailadresse: info@tsc-schoenborn.de

Antrag auf Mitgliedschaft: PDF-Datei
BDR Lizenzantrag: PDF-Datei
Geländeordnung: PDF-Datei
Vorsitzender:Olaf Winde
Tel.: 0162 9304285
Mail: Olaf@tsc-schoenborn.de
Stellvertretender
Vorsitzender:
Marcel Bräuer
Tel.: 0160 2249848
oder 035326-93750
Mail: Marcel@tsc-schoenborn.de
Schatzmeisterin:Bianca Mikofsky
Mail: Bianca@tsc-schoenborn.de
Schriftführerin:Ramona Liebeheim
Tel.: 0178 2386772
Mail: Ramona@tsc-schoenborn.de
Sektionsleiter
Fahrradtrial:
Jasmin Höppchen
Tel.: 0162 4173000
Mail: Jasmin@tsc-schoenborn.de
Sektionsleiter
Classictrial:
Matthias Peschel
Tel.: 0176 45976737
Mail: Matthias@tsc-schoenborn.de
Nennung
OTM:
Mail: otm@tsc-schoenborn.de
Webdesign: Mail: webmaster@tsc-schoenborn.de

Trial - Sportclub Schönborn e.V. • Vorsitzender: Olaf Winde • Eichwald 6 • 03253 Schönborn • Tel.: 01629304285 • Mail: info@tsc-schoenborn.de